В наличии
Арт.: 168080
| Код товара | 13447 |
| Вес, кг | 7.8 кг |
| Материал | стекло |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
В наличии
Арт.: 1970701
| Код товара | 13397 |
| Материал | abs-пластик |
| Особенности | сенсорная |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Форма | круглая |
Характеристики
В наличии
Арт.: 1790801
| Код товара | 13406 |
| Материал | abs-пластик |
| Особенности | сенсорная |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Форма | прямоугольная |
Характеристики
В наличии
Арт.: 204701-1
| Код товара | 22074 |
| Материал | гофроалюминий |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | прямоугольная |
Характеристики
В наличии
Арт.: 2450902
| Код товара | 22078 |
| Материал | алюминий |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
В наличии
Арт.: 178080
| Код товара | 22062 |
| Материал | гофроалюминий |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Форма | квадратная |
Характеристики
В наличии
Арт.: 205003
| Код товара | 22075 |
| Материал | гофроалюминий |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | прямоугольная |
Характеристики
В наличии
Арт.: 17100802
| Код товара | 22059 |
| Материал | алюминий |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
В наличии
Арт.: 209002
| Код товара | 3514 |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
В наличии
Арт.: 139080
| Код товара | 13444 |
| Вес, кг | 8.8 кг |
| Материал | abs-пластик |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
В наличии
Арт.: 380550
| Код товара | 13432 |
| Вес, кг | 6 кг |
| Материал | стекло |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
В наличии
Арт.: 201001
| Код товара | 3507 |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
В наличии
Арт.: 205001
| Код товара | 3515 |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
В наличии
Арт.: 206007
| Код товара | 3521 |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
В наличии
Арт.: 17801001
| Код товара | 13404 |
| Материал | abs-пластик |
| Особенности | сенсорная |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Форма | прямоугольная |
Характеристики
В наличии
Арт.: 205002
| Код товара | 3511 |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
В наличии
Арт.: 209001
| Код товара | 3512 |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
По запросу
Арт.: 1860802
| Код товара | 22068 |
| Материал | алюминий |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
10 976 ₽/шт
Варианты цен
10 976 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
По запросу
Арт.: 138070
| Код товара | 13442 |
| Вес, кг | 6.8 кг |
| Материал | abs-пластик |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
9 702 ₽/шт
Варианты цен
9 702 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
По запросу
Арт.: 137070
| Код товара | 13440 |
| Вес, кг | 5.8 кг |
| Материал | abs-пластик |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
8 722 ₽/шт
Варианты цен
8 722 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
