В наличии
Арт.: 139080
| Код товара | 13444 |
| Вес, кг | 8.8 кг |
| Материал | abs-пластик |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
В наличии
Арт.: 209002
| Код товара | 3514 |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
В наличии
Арт.: 207007
| Код товара | 3523 |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
В наличии
Арт.: 380550
| Код товара | 13432 |
| Вес, кг | 6 кг |
| Материал | стекло |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
В наличии
Арт.: 201001
| Код товара | 3507 |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
В наличии
Арт.: 106016
| Код товара | 22136 |
| Материал | гофроалюминий |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | прямоугольная |
Характеристики
В наличии
Арт.: 304002
| Код товара | 3302 |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
В наличии
Арт.: 1980801
| Код товара | 13398 |
| Материал | abs-пластик |
| Особенности | сенсорная |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 1 год |
| Форма | круглая |
Характеристики
В наличии
Арт.: 107073
| Код товара | 24328 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина, см | 69.5 |
Характеристики
В наличии
Арт.: 106011-1
| Код товара | 22111 |
| Материал | гофроалюминий |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | прямоугольная |
Характеристики
В наличии
Арт.: 205001
| Код товара | 3515 |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
В наличии
Арт.: 105501-1
| Код товара | 22110 |
| Материал | гофроалюминий |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | прямоугольная |
Характеристики
В наличии
Арт.: 106051-2
| Код товара | 22080 |
Характеристики
В наличии
Арт.: 303010
| Код товара | 3291 |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
В наличии
Арт.: 168080
| Код товара | 13447 |
| Вес, кг | 7.8 кг |
| Материал | стекло |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
В наличии
Арт.: 107013-1K
| Код товара | 22121 |
Характеристики
В наличии
Арт.: 105206
| Код товара | 3190 |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
В наличии
Арт.: 206007
| Код товара | 3521 |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
В наличии
Арт.: 1080042
| Код товара | 3431 |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
В наличии
Арт.: 680680
| Код товара | 13433 |
| Вес, кг | 7.3 кг |
| Материал | стекло |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики








