В наличии
Арт.: 147080
| Код товара | 13451 |
| Вес, кг | 6.8 кг |
| Материал | abs-пластик |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
В наличии
Арт.: 1310080
| Код товара | 13438 |
| Вес, кг | 9.8 кг |
| Материал | стекло |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
В наличии
Арт.: 555800
| Код товара | 13436 |
| Вес, кг | 6 кг |
| Материал | стекло |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
В наличии
Арт.: 208006
| Код товара | 3363 |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
В наличии
Арт.: 3030052
| Код товара | 3299 |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
В наличии
Арт.: 303009
| Код товара | 3290 |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
В наличии
Арт.: 1080042
| Код товара | 3431 |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
В наличии
Арт.: 208012
| Код товара | 22085 |
| Материал | гофроалюминий |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | прямоугольная |
Характеристики
В наличии
Арт.: 303285
| Код товара | 24338 |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина, см | 32 |
Характеристики
В наличии
Арт.: 107051
| Код товара | 22147 |
| Материал | алюминий |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | прямоугольная |
Характеристики
В наличии
Арт.: 508056
| Код товара | 22103 |
| Материал | алюминий |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | прямоугольная |
Характеристики
В наличии
Арт.: 108019
| Код товара | 22124 |
Характеристики
В наличии
Арт.: 126011
| Код товара | 22129 |
| Материал | гофроалюминий |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | прямоугольная |
Характеристики
В наличии
Арт.: 139080
| Код товара | 13444 |
| Вес, кг | 8.8 кг |
| Материал | abs-пластик |
| Гарантия | 1 год |
Характеристики
В наличии
Арт.: 1010049
| Код товара | 22131 |
| Материал | алюминий |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | прямоугольная |
Характеристики
В наличии
Арт.: 2080022
| Код товара | 3373 |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
В наличии
Арт.: 303504
| Код товара | 3294 |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
В наличии
Арт.: 2060032
| Код товара | 3369 |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
В наличии
Арт.: 105003
| Код товара | 3280 |
| Страна производства | Германия |
Характеристики
В наличии
Арт.: 2010004
| Код товара | 3359 |
| Страна производства | Германия |
Характеристики








